8 (36561) 6-75-66, 6-75-73, 6-77-86, +7 ) +7 (978) 795-64-39 (8.30 -17.00) Включить режим для слабовидящих 076@crimeaedu.ru

День смеха

Home / News / День смеха

Улыбка имеет эффект зеркала!

Улыбнись…и ты увидишь улыбку!

1 апреля — Праздник смеха — это международный праздник, отмечаемый во всем мире. В этот день принято разыгрывать родных, друзей и просто знакомых, или подшучивать над ними. Праздник, который прошёл у ребят в Центре сопровождался шутками, шалостями и веселыми проделками.
А всё началось с песни В. Шаинского «Улыбка» — караоке. Пели все и ребята и педагоги и гости. Неожиданным сюрпризом было появление «смайлика» на экране, он задавал провокационные вопросы, с которыми все весело справились, а дальше конкурс «Перенеси смайлик в ложке», розыгрыш «Найди ботинок», рисунки на воздушных шариках весёлого личика смайлика «Веселые смайлики». У кого получится самая симпатичная и весёлая мордашка, музыкальная игра – шутка «У Оленя дом большой», загадки – обманки, конкурс «Возьми конфету» (руки спрятаны за спиной, зубами взять конфетку). В конце ребятам были подарены смайлики – медальки.

Сегодняшний день подарил всем много светлых улыбок!