8 (36561) 6-75-66, 6-75-73, 6-77-86, +7 ) +7 (978) 795-64-39 (8.30 -17.00) Включить режим для слабовидящих 076@crimeaedu.ru

Мисс Центра 2022

Home / Uncategorized / Мисс Центра 2022

На дворе лето и ассоциируется оно с такими словами как любовь, очарование, жизнь, красота. И не удивительно, что именно в эту пору был проведён традиционный конкурс «Мисс Центра 2022».
Этот конкурс стал уже традиционным и проходит ежегодно в июле. Красота, молодость, талант, очарование и ум. Всем этим должна обладать девушка, чтобы стать самой – самой… И, конечно, такие девушки есть в нашем Центре. Они талантливы, умны, неповторимы.
В ходе конкурса участницам пришлось пройти различные испытания. В конкурсе «Визитная карточка» конкурсанткам нужно было рассказать о себе и своих интересах . В следующем конкурсе «Интеллектуальном» участницы должны были ответить на вопросы. Следующий конкурс — «Творческий » показал, что все участницы обладают достаточно высоким творческим потенциалом. Не случайно говорят, что все женщины –прирождённые актрисы. И это качество все конкурсантки показали в своих конкурсных выступлениях. И завершилась программа красивым дефиле, где юные участницы продемонстрировали свои вечерние платья, прически.

Закончился конкурс, и жюри объявили результаты. Каждая девушка одержала победу в различной номинации:

Мисс Зрительских симпатий -Галеева Валерия

2 Вице Мисс — Лопатина Алина

Вице Мисс — Петровская Элеонора

Ну а победителем конкурса и звание «Мисс Центра 2022» завоевала Зилотина Анна !

А нам остаётся поблагодарить за подготовку конкурса благотворительный фонд «Добро Мира — волонтеры Крыма», Назаренко И.В., Галкину М.В. за помощь в проведении конкурса, за прекрасные концертные номера, подготовленные к этому конкурсу и сказать : «До встречи в 2023 году»!