8 (36561) 6-75-66, 6-75-73, 6-77-86, +7 ) +7 (978) 795-64-39 (8.30 -17.00) Включить режим для слабовидящих 076@crimeaedu.ru

День Воспитателя

Home / Uncategorized / День Воспитателя

Есть на свете много славных дат, замечательных традиций, удивительных открытий и прекрасных праздников! 27 сентября по всей стране поздравляют всех воспитателей! Наш Центр — мир, полный красок и ярких впечатлений. И действительно, в этой сфере трудятся настоящие энтузиасты своего дела. Быть воспитателем – это значит уметь любить детей, окружить их заботой, нежностью, лаской и вниманием, а в ответ получить бурю эмоций и заряд позитива. В этот особенный осенний день в ГБСУ РК «Керченский МСРЦН» с самого утра царила праздничная и торжественная обстановка. Во всех группах с воспитанниками были проведены беседы о празднике, о необходимости и важности всех профессий сотрудников Центра. Воспитанники с большой ответственностью и старанием подготовили праздничный концерт!

Директор Керченского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Андрей Бучко поздравил сотрудников Центра с их профессиональным праздником! Отметил профессионализм сотрудников, их отдачу своему делу, и значение в жизни каждого ребенка Центра. Благодарность за добросовестный труд от Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым была вручена инструктору по адаптивной физкультуре Ирине Янчук. Почетный гость нашего праздника – директор Керченской специальной школы-интерната Татьяна Терлецкая также поздравила сотрудников Центра с праздником.

Дети порадовали гостей и сотрудников стихами, песнями и танцами, подготовили замечательные сценки! Поблагодарили тех, без кого жизнь в нашем учреждении не была бы такой увлекательной, уютной и теплой! Концерт доставил всем удовольствие и заряд положительных эмоций! Воспитатель, педагог, наставник – это те люди, которые находятся рядом с детьми. Знаниями и умениями, которыми делятся педагоги, дают возможность детям вырасти грамотными и воспитанными людьми. Их доброта и любовь к детям согревают детские сердца. Поздравляем всех педагогов с их профессиональным праздником! Желаем здоровья, успехов в Вашем не легком труде!