8 (36561) 6-75-66, 6-75-73, 6-77-86, +7 ) +7 (978) 795-64-39 (8.30 -17.00) Включить режим для слабовидящих 076@crimeaedu.ru

Выборы в детское самоуправление

Home / Uncategorized / Выборы в детское самоуправление

22 мая в нашем центре состоялись выборы Детского самоуправления.По итогам голосования премьер-министром детского самоуправления большинством голосов избран Мухладеев Никита.
Воспитанники и педагоги центра возлагают на нового лидера большие надежды: «Мы поздравляем Никиту с победой! Теперь ему предстоит нелёгкая работа – оправдать доверие своих избирателей. Победить на выборах – это полдела, основное – это дела, которые предстоят впереди. Ждем от лидеров органа детского самоуправления плодотворной работы, новых идей, креатива и творчества».


Смысл детского самоуправления заключается не в управлении одних детей другими, а в обучении всех детей основам демократических отношений в обществе, в обучении их управлять собой, своей жизнью в коллективе. Участие в самоуправлении помогает воспитанникам сформировать у себя навыки демократизма, умение самостоятельно действовать, нестандартно мыслить, принимать решения и осуществлять их.