8 (36561) 6-75-66, 6-75-73, 6-77-86, +7 ) +7 (978) 795-64-39 (8.30 -17.00) Включить режим для слабовидящих 076@crimeaedu.ru

Благодарность Фонду «Детям Крыма»

Home / Uncategorized / Благодарность Фонду «Детям Крыма»

Выражаем сердечную признательность Благотворительному фонду «Детям Крыма», в лице председателя правления Родригес-Ания Полины Владимировны за помощь, оказанную нашему учреждению. Ваш вклад в улучшение качества жизни несовершеннолетних с ограниченными возможностями здоровья, а также попавших в трудную жизненную ситуацию и детей-сирот заслуживает глубокого уважения и признательности. Благодаря Вашему профессиональному подходу к работе в нашем Центре появилось новейшее, современное оборудование и дидактический материал для занятий с нашими воспитанниками.

В жизни детей, с которыми работает наш Центр, не так много счастливых событий и очень важно, что есть милосердные и неравнодушные люди, которые помогают им почувствовать тепло и участие окружающих.

Мы рады сотрудничеству с Вами и Вашей организацией и надеемся на дальнейшую поддержку, всегда ждем Вас с благодарностью в стенах нашего учреждения.

        С уважением,

Коллектив   ГБСУ РК «Керченский МСРЦН»