8 (36561) 6-75-66, 6-75-73, 6-77-86, +7 ) +7 (978) 795-64-39 (8.30 -17.00) Включить режим для слабовидящих 076@crimeaedu.ru

Рисунок в подарок

Home / News / Рисунок в подарок

Март – первый календарный месяц весны. И пусть зима ещё не хочет уступать свои права, и пытается преподнести свои сюрпризы. Но люди уже ждут перемен. Им истосковавшимся за зимние месяцы по теплым и светлым дням – хочется праздника.

И первый праздник весны, отмечаемый во всём мире в восьмой день марта. Это – международный женский день, праздник любви и самого доброго отношения к нашим любимым женщинам – бабушкам, матерям, сестрам, подругам. Уходящий своими корнями в историю, имеющий славные традиции и пользующийся всеобщей любовью. В этот день принято дарить цветы, подарки и оказывать другие знаки внимания.

Накануне праздника в творческой мастерской царило праздничное настроение. Своими руками ребята изготовили поздравительные открытки для близких и сотрудников Центра.

Сам праздник с весёлые играми, песнями, танцами создал радостную атмосферу. А одним из подарков к этому дню был предложен вниманию выпуск нового спектакля «День рождения ослика Иа – Иа», по мотивам сказки А.Милна «Винни-Пух». Оформление декорации спектакля, участие педагогов, новая форма подачи спектакля (декламация), вызвало интерес и бурный восторг.